Смарт часы ребёнка в шкле

• г. Нальчик
Ребёнок в первый класс ходит со смарт часами. Учитель узнала что я часто слушаю. Начала заставлять ребёнка выключать гатжет. Мне она прислала смс у предупреждением что будет жаловаться на Меня за прослушку и вмешательство в частную жизнь. Убедить её что школа это общественное место, а класс это её рабочее место не получается.
Ответы на вопрос (3):

А Вам не надо ни в чём её убеждать.

Просто скажите: "Если есть ко мне претензии, подавайте на меня в суд".

Она ссылается на ФЗ от19. 12.2023 № 618-ФЗ "О внесении изменений

в Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации"

запрещающий школьникам использовать средства

радиотелефонной связи (смартфоны, смарт-часы) на уроках.

Пусть она ссылается на что угодно, а Вы со всеми претензиями посылайте её в суд.