Оформление отказа от совместно приобретенной доли в квартире

• г. Симферополь
Разводимся с мужем. В браке совместно приобретали долю в квартире, оформили ее на меня. Сейчас договорились с мужем, что я отдам ему деньги за совместно приобретенную долю в квартире, при этом не выделяя через суд его часть из совместно приобретенной доли. Как правильно оформить отказ мужа от претензий на долю в квартире при передаче мной ему денег и обязательство выписаться при этом из этой квартиры? У нотариуса? С какой формулировкой?
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь к нотариусу, сделает все "под ключ".

Правильно - заключить брачный договор, обратившись к квалифицированному юристу и/или нотариусу.

Добрый день!

Вам нужно обратиться к нотариусу, который все оформит.

Не забывайте оставлять отзывы.