Как обналичить пособия, которые видно в банковском аккаунте интернет-банкинга?

• г. Александровка
Как обналичить пособия, которые видно в банковском аккаунте интернет-банкинга? Денежные средства зачислены в размере нескольких десятков МРОТ, нужны для пользования несовершеннолетним.
Ответы на вопрос (1):

Светлана, подобный вопрос необходимо решать с вашим банком, как это возможно осуществить. Возможно переводить на карту и снимать или прямо в офисе банка снять. Все условия в договоре банка.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.