Как вернуть деньги за грузоперевозки

• г. Кострома
Здравствуйте, скажите пожалуйста что делать если я увёз груз и мне не оплатила фирма, и по итогу фирма закрылась. Как мне вернуть деньги.
Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с иском в суд к тому, с кем были договорённости, возможно и договора нет у вас именно с компанией. Привлекайте к ответственности учредителей компании.

Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте.

Здравствуйте. Вы увезли сами груз фирмы, или груз был ваш? Связывайтесь с бывшим гендиром, решайте вопрос.

Не забывайте отмечать ответы юристам «спасибо»

С уважением

Здравствуйте, подать в суд.

Если уже ликвидирована никак