Замена паспорта и военный билет

• г. Иваново
5 лет назад сменил фамилию. На военный билет забил, хотя по закону его тоже нужно было в таком случае поменять. Сейчас опять буду менять фамилия на ту, которая была прежде. Соответственно военник имеется только тот, который ещё 5 лет назад нужно было поменять. Вопрос: есть ли возможность поменять паспорт, не заморачиваясь с военныи билетом?
Ответы на вопрос (4):

Смотря сколько вам лет.

С уважением.

28 лет

Зачем проблемы на пустом месте создавать, что мешает поменять военный билет?

А прежде фамилия не Шендерович была? Я не для себя. Товарищ майор интересуется.