Участок в аренду для постройки дома с последующим выкупом. Аренда без аукциона

• г. Москва
Скажите если участок без границ. Я за свой счёт сделаю межевание. Это даёт какое-то право обойти аукцион когда напишу заявление на получение его в аренду?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Нет вам это никакого преимущества не даст.

Несение расходов на межевание не дает никакого преимущества. Более того, по закону межевание делается за счет лица, которое обращается с заявлением о приобретении участка в аренду или собственность.

Уважаемая Марина, здравствуйте. В законодательстве РФ нет никаких послаблений или преференций для Вас, если вы сделаете межевание. Увы.