Добрый день, меня увольняют с организации связи с сокращения штата, мне 56,5 лет.

• г. Смоленск
Добрый день, меня увольняют с организации связи с сокращения штата, мне 56,5 лет. В этой организации работаю с 6.09.2017 г.,последний мой рабочий день 28.18.2024. Подскажи какие выплаты мне положены, мои действия, на данный момент, я как у разбитого корыта.
Ответы на вопрос (2):

Елена, выплаты согласно ст. 178 ТК РФ. Для проверки, обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон от 17.01.1992 N 2202-1 (ред. от 30.09.2024) "О прокуратуре Российской Федерации"

Работодатель сказал ,что мне выплатят зарплату за декабрь ,потом я должна стать на биржу и она мне первый Январь месяц платит ,потом если не устроюсь ,то тогда мне платит работодатель