Если муж переоформил машину на другого человека, какие последствия и мои действия?

• г. Орёл
Здравствуйте, машина была куплена в браке, сейчас мы в разводе. Идет раздел имущества. Если муж переоформил машину на другого человека, какие последствия и мои действия?
Ответы на вопрос (5):

Подать иск в суд и признать совершенную мужем сделку по машине недействительной, в противном случае при разделе имущества Вы не досчитаетесь части положенных Вам средств. Удачи Вам и всего самого доброго.

Вы вправе подать иск в суд о признании сделки недействительной.

Подавайте исковое заявление о признании данной сделки ничтожной

Здравствуйте. Оспаривать сделку , все доказательства вы обязаны предоставить что не знали о сделке мужа

Дополнить исковые требования: взыскать с ответчика 1\2 рыночной цены авто в сумме...

ПРошу назначить оценочную экспертизу..

Никаких шансов и оснований признать сделку недействительной не получится, если у Вас нет доказательств, что покупатель знал, что Вы против продажи.