Может ли рац открыть второй лицевой счет на одного и того же человека и один и тот же адрес?

• г. Белгород
Здравствуйте. Частный дом поделен, по 1/2 у меня и бывшего супруга. Квитанция по оплате коммунальных услуг приходит на его имя. В этом месяце пришло две квитанции, обе на его имя, но одна с другим лицевым счетом и долгом по тко 6 000 рублей. Может ли рац открыть второй лицевой счет на одного и того же человека и один и тот же адрес?
Ответы на вопрос (2):

Это могло произойти от того, что один из собственников не предоставил документы на свою половину дома, в организации.

нет, вторая скорей всего авансовая квитанция за будущий год, разводилово в общем