Со стороны комбата, люди с руководящего состава подтвердят, что все именно так и было.
• г. Луганск
Личная неприязнь комбата к военнослужащему. С его слов военнослужащий при всех послал его на три буквы и кинулся драться. Хотя комбата даже в городе не было не то, что в части. Что делать в такой ситуации? Как быть? Со стороны комбата, люди с руководящего состава подтвердят, что все именно так и было. Со стороны военнослужащего... Никто против комбата не пойдет. Комбат сказал, что перевод в другую часть он не подпишет. Получается, что он намеренно подводит человека под статью.
Ответы на вопрос (7):
г. Красногорск
Превышение должностных. Клевета, подавайте в военную прокуратуру заявление
СпроситьСпасибо.
Спросить26.12.2024, 17:32,
г. Санкт-Петербург
О доме нужно думать, о доме... А вот люди со стороны руководящего состава таки и не подтвердят. Вы, пожалуй, не достаточно хорошо разбираетесь в незнакомых людях.
СпроситьПо всей вероятности это Вы не так хорошо разбираетесь в незнакомых людях. Я то как раз знакома с некоторыми из них. И знаю что говорю.