Прошу ответить если в договоре прописано эта выплата тогда ч имею право требовать выплату компенсации за весь период или как.

• г. Санкт-Петербург
Вредные условия труда. Здравствуйте прикладывать фото договора и приложения к нему, меня интересует пункт 7.4 о положеном молоке за вредность, но сколько работаем такой выплаты ни разу не было, также прикладывать расчетный листок. Прошу ответить если в договоре прописано эта выплата тогда ч имею право требовать выплату компенсации за весь период или как.
Ответы на вопрос (1):

Изучение документов, услуга платная. Выберите юриста, и лично к нему обратитесь.