Как предприниматель платил очень много страховых взносов до 2002 года.

• г. Чебоксары
Как предприниматель платил очень много страховых взносов до 2002 года. Можно ли через суд обойти стажевый коэффициент 1,2 и закупить баллы
Ответы на вопрос (1):

В 2001 году уплатил в ПФР 46300 руб, тогда как средняя зарплата по стране была 1671 руб. Но учли при начислении пенсии только мизерную часть взносов по стажевому коэффициенту 1,2. Можно ли излишне уплаченные свыше 1,2 страховые взносы признать их страховыми и купить на них баллы по нынешним законам?