Должна ли УК иметь официальный сайт?

• г. Владивосток
Должна ли УК иметь официальный сайт?
Ответы на вопрос (5):

Должны иметь.

С уважением.

Если УК - это управляющая компания, то в обязательном порядке она должна иметь лицензию на управление многоквартирными домами. А сайт - это уже дело добровольное.

Роман, должна УК иметь официальный сайт/чат

Да, должна. Местные департаменты ЖКХ обязывают УК иметь официальные сайты, чтобы напрямую работать с жильцами МКД. Удачи Вам и всего самого доброго.

Добрый день, прямого законного требования вроде как нет, но на практике местные власти обязывают веление коммуникации с населением. Это может быть не обязательно сайт, а,например,группа в социальных сетях