Но такое решение выносит только суд, так когда какие веские основания нужны для этого?

• г. Казань
Имеют ли право направить на принудительное лечение от наркомании, если суд обязал пройти диагностику после совершения административного правонарушения коап 6.9.1?До этого на учёте нигде не состояла, веду здоровый образ жизни, не употребляю алкоголь, но на фоне депрессии за 2 недели до задержания принимала рецептурные нейролептики. Также у меня есть постоянная хорошая работа и при возможности мой работодатель готов дать положительную характеристикуи Веду порядочный образ жизни. Когда отбывала административный арест девушка с такой же статьёй сказала что её знакомые приходили повторно на освидетельствование и их принуждали ложиться в стационар. Но такое решение выносит только суд, так когда какие веские основания нужны для этого?
Ответы на вопрос (1):

Мед.Заключение