В течении какого времени должны озон банк перевести с озон карты на другой мой счет в другой банк денежные средства?

• г. Сыктывкар
Здравствуйте Подскажите пожалуйста озон банк приостановил действия по карте, и написано было закрыть счет указаны какие документы нужны для закрытие счета: распечатала заявление, заполнила заявление о расторжении договора с банком и закрытие счета, сняла копию паспорта и заверила нотариусом, распечатала реквизиты, все эти документы отправила заказным письмом. Озон банк получил заказное письмо. В течении какого времени должны озон банк перевести с озон карты на другой мой счет в другой банк денежные средства?
Ответы на вопрос (5):

Сроки устанавливаются банком, уточняйте у них.

От трёх до десяти дней.

С уважением.

Читайте условия договора обслуживания карты.

Свяжитесь в с азон банком