Какое будет наказание за драку

• г. Абакан
Здравствуйте, состоялась пьяная драка в итоге чего у одного сломана нога, у другого сломаны 2 зуба, какое будет наказание?
Ответы на вопрос (3):

По закону... не волнуйтесь... в обвинительном заключении подробнее узнаете...

Вообще степень тяжести вреда здоровью определяется судмедэкспертами, на основании их заключения дознаватель квалифицирует содеянное. По изложенному и практике: перелом ноги - вред здоровью средней тяжести (статья 112 УК РФ), выбиты два зуба - лёгкий вред здоровью (статья 115 УК РФ).

Если никто из потерпевших не заявит в полицию то дело возбуждено не будет. Т. К. Это частно публичное деяние. УПК статью надо уточнять.

Хотя в полицию может подать медицинская организация в которой оказывалась помощь.