Какое будет наказание за драку
• г. Абакан
Здравствуйте, состоялась пьяная драка в итоге чего у одного сломана нога, у другого сломаны 2 зуба, какое будет наказание?
Ответы на вопрос (3):
г. Нижний Новгород
По закону... не волнуйтесь... в обвинительном заключении подробнее узнаете...
Спросить29.12.2024, 23:04,
г. Санкт-Петербург
Вообще степень тяжести вреда здоровью определяется судмедэкспертами, на основании их заключения дознаватель квалифицирует содеянное. По изложенному и практике: перелом ноги - вред здоровью средней тяжести (статья 112 УК РФ), выбиты два зуба - лёгкий вред здоровью (статья 115 УК РФ).