Является ли основанием для отмены бессрочного запрета от Минюста

• г. Ереван
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если можно? Является ли основанием для отмены бессрочного запрета от Минюста, факт того что отец захоронен в РФ и я не могу посетить могилу отца в момент смерти я был уже экстрадирован из России, спасибо
Ответы на вопрос (3):

Нет. Посещение могилы отца не является основанием для отмены запрета.

Нет, не является это основанием для отмены бессрочного ограничения на въезд в РФ .Нужно о других основаниях подумать

Добрый день! в Уведомлении какое основание указано запрета на въезд?