Скорее всего будет ещё и употребление, ждём рузультатов химического анализа.

• г. Барнаул
Что грозит за хранение 560 грамм конопли. Скорее всего будет ещё и употребление, ждём рузультатов химического анализа. Выдача добровольная. Есть несовершеннолетний ребёнок и совершеннолетний, но иждивенец, студент очник. Официально работает, характеристики полодительные
Ответы на вопрос (2):

За хранение без цели сбыта конопли свыше 100 граммов, то есть в крупном размере, максимальное наказание до 10 лет лишения свободы.

Крупный размер, от 3 до 10 лет лишения свободы. Если ранее не судим, при этом повезёт с защитой - три года условно со штрафом или без. Такие дела.