Зажолжность от умершего родственника

• г. Челябинск
На меня повесили задолжность от умершего родственника о котором я не знала Коллектор сделал мне долг в 400 тыс рублей В суде быть не могла счета арестовали прошдо три месяца с момента выяснения
Ответы на вопрос (15):

Здравствуйте а вы вступает в наследство если то оспаривать судебное решение

Да в наследство вступила

Регина,, так а вы вступили в права наследования? если да, то все правомерно