Тоже самое с ремонтом, потому что квартира мужа и оформлена на его мать

• г. Тамбов
Мы договорились с мужем что при покупке машины в кредит - при разводе он будет платить за кредит, тк я не пользуюсь машиной и она мне по большому счету не нужна. Как правильно это прописать в брачном договоре и не сможет ли в случае чего суд сказать что это покупка на общие нужды и кредит придется платить двоим? Тоже самое с ремонтом, потому что квартира мужа и оформлена на его мать
Ответы на вопрос (10):

Сделайте брачный договор или нотариальное соглашение о разделе имущества. Так обезопасите себя.

С уважением.

нотариус пропишет всё как вам нужно. обращайтесь.

Это к нотариусу.

Нотариус оформит Вам брачный контракт или в суде 33-39 СК РФ- все поровну

Ангелина, обращайтесь за помощью к нотариусу, которой все как нужно пропишет в брачном договоре.

За помощью в составлении брачного договора можете обратиться к любому юристу в личные сообщения

Брачный договор определяет порядок раздела совместно нажитого имущества и обязательства сторон при расторжении брака и раздела имущества

Нужно всё это указать в брачном договоре и всё.

Заключите брачный договор, никто не сможет оспорить его условия.

Но проект договора нужно готовиться заранее.