Проблемы с банковским счетом

• г. Ставрополь
Здравствуйте, интересует такой вопрос. Мне при прохождении военной службы по призыву открыли банковскую карту ВТБ, на эту карту в течении года поступала моя зарплата, но не успел я ей ни разу воспользоваться, как ее заблокировала служба безопасности банка. По какой причине была произведена блокировка мне не известно, но т.к заблокирован и счет по этой карте, я не могу вывести с нее деньги. По многочисленным походам в отделения банка (был в 5) каждый раз говорят одно и тоже, мы ничем вам помочь не можем, сейчас напишем обращение в службу безопасности и будем ждать ответа, мы вам перезвоним. Уже пол года мне таким образом ничем не могут помочь, один раз был отклик со стороны сб, но ничего действенного там сказано не было. Что можно с этим сделать?
Ответы на вопрос (6):

Подготовить жалобу в ЦБ РФ. Так нельзя делать. как с вами поступают.

С уважением.

Александр Леонидович,

Требуйте письменного ответа от Банка, по какой причине у Вас отсутствует доступ к счету.

Затем обратитесь с жалобой в ЦБ.

Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Напишите жалобу в ЦБ

В суд пора идти....

Александр Леонидович, обращайтесь на банк с жалобой в Банк России

Обращайтесь в суд.