О перевозе мебели в жилье маневренного фонда и обратно.

• г. Кострома
На время капитального ремонта квартиры мне инвалиду 2 группы пенсионеру предоставлено жилье маневренного фонда. Администрация обещает оплатить переселение, но не хочет помочь с переселением, а мне физически невозможно найти людей о организовать перевоз мебели и других вещей. Обязаны лил нет администрация мне помочь в организации перевоза мебели.
Ответы на вопрос (3):

Ничего они вам не обязаны перевозить, вы не много ли хотите? Оплачивайте за перевозку грузчикам. и не создавайте себе и другим проблем.

нет, законом данная обязанность не предусмотрена

Попробуйте обратиться в органы соцзащиты. Вам могут выделить соцработника, который поможет организовать перевозку.