Может ли он отозвать свое заявление (судебное заседание уже назначено)

• г. Ярославль
Судебный пристав исполнитель обратился в суд с заявлением о замене стороны в исполнительном производстве. Может ли он отозвать свое заявление (судебное заседание уже назначено)
Ответы на вопрос (6):

Может

У заявителя есть право подать заявление о прекращении производства по делу.

Да, судебный пристав-исполнитель может отозвать свое заявление о замене стороны в исполнительном производстве, даже если судебное заседание уже назначено.

Здравствуйте!

Да, для этого Вам необходимо обратиться с соответствующим заявлением.

Рада помочь!

Может если захочет

Это право стороны - например 39 гпк РФ