У меня только стс и птс, страховки и договора купли продажи нету.

• г. Красноярск
Нужно машину перегнать из города в город. У меня только стс и птс, страховки и договора купли продажи нету. Что будет при остановке сотрудника полиции?
Ответы на вопрос (2):

Вас с машиной задержат до выяснения откуда у вас машина, кто собственник и почему машина к вас.

Если машина не угнанная и имеется связь (телефон) с собственником, оформите электронный полис страхования.

Страхователем внесите собственника ТС.

Себя внесите в страховку как водителя.