С новым годом всех вас подскажите пожалуйста 🙏🙏🙏🙏 что делатт если банк грозится обратиться в суд за

• г. Москва
Ответы на вопрос (10):

Ирина доброго дня,

Если банк грозится обратится в суд, пусть обращаются, это их право.

Для получения подробной консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Попытайтесь урегулировать спор до суда и узнать подробнее о претензиях банка .

Либо пусть обращаются в суд и там решать все вопросы, либо удовлетворить их требования. Зависит от ситуации. Нужно смотреть, что выгоднее вам.

Ждать суда

Зависит от ситуации

Пусть обращаются в суд.

Готовьте возражение на иск в порядке ст. 35, 149 ГПК РФ.

пусть подают что грозится. Если у вам сейчас нет возможности погасить задолженность то может оно и к лучшему. Хоть штрафы затормозятся.

Да ничего вы не сделаете тут это право банка обращаться в суд в суде предоставить свои возражения свой контррасчёт задолженности

Ответ отключен модератором