Курильщик на балконе
• г. Запорожье
Под моим застеклённый балконом --снизу (на нижнем этаже) сосед постоянно курит на своем балконе и весь дым сквозь щели просачивается ко мне на балкон и в квартиру. Я пыталась разговаривать с соседом, чтобы тот выходил курить на общий балкон в подъезде, но всё бесполезно! Это очень серьезно портит мне здоровье --я задыхаюсь! Может быть в полицию мне обратиться? Могут ли они на него как то воздействовать?
Ответы на вопрос (8):
г. Тамбов
Так заделайте щели на своём балконе и не мучайтесь
СпроситьНевозможно все щели заделать и к тому же пожарный выход ( около него щели в основном) должен на всякий случай открываться свободно!!!
Спросить05.01.2025, 09:15,
г. Екатеринбург
Сосед находится в своей квартире и ничего не нарушает, если на диалог не идет, как вариант, напишите заявление в полицию, участковый ему позвонит или придет уточнить, что происходит, может как то поможет.
СпроситьЩели специальным уплотнителем заделайте или шпаклёвкой замажьте и всё.