Когда делала переоформление, то ошиблась в реквизитах и указала старые, деньги за декабрь 2024 так и не пришли...

• г. Пенза
Здравствуйте! Делала переоформление ЕП в декабре 2.12.2024, пришло одобрение с 01.01.2025. Когда делала переоформление, то ошиблась в реквизитах и указала старые, деньги за декабрь 2024 так и не пришли... Написала заявление на смену реквизитов, пришел положительный ответ. Скажите пожалуйста, что делать чтобы деньги за декабрь перечислили по новым реквизитам? Куда обращаться? И будут ли они вообще перечислены?
Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в отделение СФР по месту жительства.