Тренер взял деньги переводом за абонемент, теперь не возвращает, хотя я больше не могу ходить

• г. Чебоксары
Записалась на тренировку к тренеру в своем городе. Описала ему свои проблемы со здоровьем, он уверил, что у него мед образование и все будет хорошо. В течение 2 тренировок нагружал до изнеможения, я плакала, говорила, что не могу, что у меня болят ноги и кружится голова, он хватал за хвост и заставлял продолжать. Ушла с тренировки в аптеку, купила таблетки от давления, меня тошнило, Голова шла кругом. В итоге начали сильно болеть руки и ноги, голова. В ступнях обнаружили жидкость врачи. Я ему написала с просьбой вернуть деньги за неиспользованные занятия, так как не могу ходить по состоянию здоровья. На что он начал кормить завтраками, игнорировать, переносить сроки возврата на неделю. Прождала 2 недели. Сказала, что обращусь в суд, на что он сказал, что у нас не было договора. Но деньги то он взял, чек и все переписки есть. Как быть? Как подать на него в суд?
Ответы на вопрос (7):

обращайтесь в суд с иском (ст. 131, 132 ГПК РФ).

Благодарю. У меня нет никаких его данных, кроме номера телефона, имени и адреса, где он проводит тренировки. Как быть?

Деньги можно взыскать в судебном порядке. Договор не нужен.

Благодарю. У меня нет никаких его данных, кроме номера телефона, имени (фамилии тоже нет) и адреса, где он проводит тренировки. Как быть?

Здравствуйте

Вы можете обратиться в суд и взыскать перевод как неосновательное обогащение.

Подать в суд и взыскать всю сумму - как неосновательное обогащение .Если он при клубе работает - обратитесь к руководству клуба с жалобой .

Обращаетесь в суд с иском о возврате денежных средств. Потом еще можете написать компенсацию за понесенные повреждения здоровья.