Суд одобрил рассрочку, с какого момента начинать выплату?

• г. Москва
По судебному решению подавала заявление на рассрочку и отсрочку в суд. Одобрили только рассрочку. Фактически решение суд выдал только в ноябре, задержали выдачу решения, хотя я ходила к ним с просьбой выдать решение, но в решение вписали дату вступления октябрь, как будто без задержек. Есть мое официальное обращение от ноября в суд, что не получала на руки решение, и скрин с гос услуг, что решение мне направили только в ноябре. С какого момента от меня должны были начать поступать оплаты по рассрочке? В решение нет графика, только что ободрали рассрочку на 24 месяца Банк утверждает что я должна была платить с октября, но я даже не знала какое решение принял суд до получения документов в ноябре. Получила документ в ноябре, передала приставу, разблокировали счета и начала платить, первый платеж прошел в декабре. Банк говорит, что я нарушила рассрочку с октября и говорит что будет подавать на отмену рассрочки. Как быть?
Ответы на вопрос (11):

После вступления решения в законную силу, при первом поступлении денег

А что значит при первом поступлении денег?

В законную силу бумага по написанному вступила в октябре, а суд издал ее только в ноябре.

Как я могла в октябре внести что-то, если решение прочла только в ноябре

Здравствуйте, с начала вынесения решения судом.

В моей ситуации это какая дата?

На бумаге поставили дату вступления в законную силу октябрь, фактически документ подготовили и направили подписанный Эцп в ноябре

Платежи должны совершаться с момента вступления в силу решения суда.

А если решение подготовили на месяц позже?на заседании не была, было рассмотрено по заявлению без меня

Исполнять определение суда вынесенное на основании 203 гпк РФ по вашему заявлению

Оплачивайте рассрочку в соответствии с судебным актом.

График получается нарушен?

Платить , как платите.

Не слушать банк.

Добрый день!

Вот с даты вступления в законную силу определения суда о предоставлении Вам рассрочки и надо вносить платежи!

Просто продолжайте вносить платежи.

Если банк подаст на отмену рассрочки, то Вы можете подать на это возражения.

Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.