Могут ли мне запретить кормить грудью

• г. Сыктывкар
Мой ребенок в доме малютке. Я написала заявление на кормление грудным молоком. Прихожу по расписанию два раза к 8 месячному. Нягички говорят что он не наедается. И будут поднимать вопрос, что бы запретить мне кормить. Могут ли они это сделать? Или грозить им прокуратурой?
Ответы на вопрос (6):

не могут запретить. В Минздрав

Ле, не могут сделать, обращайтесь к главному врачу. Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Сцеживайте и приносите, что для 8 месячного 2 раза и конечно он голодный, да и алкоголь попадает в грудное молоко, так что подумайте может на смесях и кашах всё таки лучше

Решение об этом врач принимает , запретить не могут- ограничить могут ,но могут начать прикармливать, так как в таком возрасте это уже положено и в связи с этим и могут ограничить

По каким причинам ребенок живёт не с вами?

У меня на странице есть первый вопрос,там описана причина