Ранее был от Феникса судебный приказ, который я отменила.

• г. Якутск
Здравствуйте! Где мне найти исполнительный документ? Наложен арест в ВТБ по счету ООО ПКО Фениксом? Банк дает только номер ИД и дату. Ранее был от Феникса судебный приказ, который я отменила.
Ответы на вопрос (6):

исполнительный документ находится или у судебного пристава, или в банке, если подан непосредственно в банк.

Здравствуйте

Вам нужно обжаловать решение суда. Исполнительный документ, решение суда, находится в суде где ваш долг был просужен.

На сайте суда посмотрите по адресу регистрации. Либо прежнему адресу регистрации

Лариса,

Исполнительный лист находится либо в банке - получите выписку по счету, либо у пристава-исполнителя.

Проблематично делать выводы не имея достаточного количества данных.

Для получения консультации и решения данного вопроса рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными и надежными.

Здравствуйте, Лариса!

После отмены приказа кредитор был вправе подать иск о взыскании задолженности в обычном исковом порядке, а Вы должны были об этом судебном процессе быть уведомлены. Номер ИД и его дата не совпадает с отмененным приказом, то можете на сайте суда, относящегося к Вашему месту жительства в соответствующий период найти сведения о вынесенном решении.

Также можете ознакомится с материалами судебного дела в том числе в части выданного ИД и направления в Ваш адрес судебных извещений и актов.

Доброе утро!

Вы могли отменить этот приказ, а взыскатель мог этот приказ направить на исполнение в банк или приставам.

Эту информацию можете узнать либо в банке (получив справку об арестах), либо у пристава.

А так, если суд вынес другое судебное решение (скорее всего, оно заочное), то Вы можете его отменить.

Почитайте мою статью на эту тему:

www.9111.ru

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.