Бывшая жена набрала долги в браке, сейчас приставы забирают машину, которая куплена и оформлена на нее.

• г. Волгоград
Бывшая жена набрала долги в браке, сейчас приставы забирают машину, которая куплена и оформлена на нее. Если смысл делать раздел имущества или как то выкупить ее у приставов?
Ответы на вопрос (3):

Трудно будет, если только всё долги погасить, но можно и за авто побороться, а то продадут за 3 копейки...

Если смысл делать раздел имущества или как то выкупить ее у приставов?

Есть смысл уже наконец пригласить адвоката к работе. А то ведь не ровён час, ещё что-нибудь "профукаете".

Здравствуйте. Есть смысл просто долги гасить и машину вернут.