Проезд АВТОБУСА на СНТ

• г. Москва
Работаю на коммерческом автобусе. Снаряжённая масса 2,5 т. Председатель запрещает проезд на автобусе по дороге СНТ. правомерно ли это. И какие вообще ограничения на проезд может принимать собрание членов СНТ. Спасибо
Ответы на вопрос (4):

Запрет на проезд может принять общее собрание членов СНТ , если эта дорога находится в собственности ст 209 ГК РФ СНТ . Если же право собственности на дорогу не оформлено , то наложение запрета будет неправомерным

А как же препятствие пользования моим имуществом( участком)?

Может, так как дорога в СНТ это собственность товарищества, находящаяся на его содержании

Добрый вечер.

Если у вас есть участок в этом СНТ, то вас не вправе ограничивать.

Для лиц, не владеющих участками в СНТ, конечно, въезд может быть ограничен