Ранее с 2000 года по 2024 год достаточно было доверенности заверенной юристом США

• г. Владимир
Cбербанк РФ просит помимо доверенности на ведение счетов от родственников проживающих за рубежом (США) с 2000 г копии заверенных паспортных данных загран паспортов. Ранее с 2000 года по 2024 год достаточно было доверенности заверенной юристом США
Ответы на вопрос (1):

Добрый день, в данном случае идет речь об изменении внутреннего регламента данной кредитной организации. Раз требуют - придется предоставить. процесс ужесточения требований в банковской отрасли происходит во всем мире в связи с усложняющейся обстановкой.