Если отец ребёнка сменил фамилию и имя.

• г. Барнаул
Если отец ребёнка сменил фамилию и имя. Как можно эту информацию узнать? Нужна для оформления льгот ребёнку Мы в разводе, не общаемся Он ушёл на сво
Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в ЗАГС.

Если у вас есть общие друзья или родственники, которые поддерживают контакт с отцом ребёнка, можно попросить их узнать эту информацию.

Иногда люди обновляют свои профили в социальных сетях, указывая новую фамилию или имя. Это может быть одним из способов получить нужную информацию.

Вы можете подать запрос в местный ЗАГС, чтобы узнать, были ли зарегистрированы изменения в фамилии или имени отца ребёнка. Для этого вам потребуется предоставить документы, подтверждающие ваше родство с ребёнком.

В некоторых случаях информация о смене личных данных может быть доступна через государственные учреждения, с которыми взаимодействует человек, например, Налоговая служба или Пенсионный фонд.

Если у вас есть возможность, можно обратиться к адвокату, который сможет сделать запрос от вашего имени через официальные каналы. (адвокаты предоставляют такие услуги).

Крайний случай через суд.

С уважением.