О несоответствии фото месту вменяемого правонарушения

• г. Омск
Если в отношении меня администрацией города вынесено постановление об административном правонарушении (наезд на зеленые насаждения) а по указанному в постановлении адресу нет места где согласно фото размешен автомобиль (нет такого заднего фона на котором размещен авто) Это существенно для суда?
Ответы на вопрос (2):

Возможно, это существенно. Нужно изучать материалы дела.

Александр, место совершения правонарушения - существенно для суда. Если оно будет не определено, то есть сведения о месте опровергнуты, то это основание к прекращению дела.