Здравствуйте, подскажите какого наказания ожидать обвиняему в совершении преступления, предусматренного п.г" ч.ст.158 УК РФ?

• г. Тверь
Здравствуйте, подскажите какого наказания ожидать обвиняему в совершении преступления, предусматренного п. "г" ч. 3 ст.158 УК РФ? Ранее был судим дважды, с отбыванием наказания поселкового режима, судимости погашены. Ущерб в полном объеме потерпевшей возместить. Состоит на учете у нарколога и Спидцентре.
Ответы на вопрос (3):

До 6 лет лишения свободы. Если судимости погашены, рецидива нет, возмещение ущерба, состояние здоровья и иные характеристики учтёт суд при выборе вида и размера наказания.

Реальное лишение свободы будет

Данное преступление наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до полутора лет или без такового, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев либо без такового и с ограничением свободы на срок до полутора лет либо без такового. С учётом личности обвиняемого очень большая вероятность реального лишения свободы