Отказ суда о взыскании издержек

• г. Пермь
Суд мировой отказал о взыскании издержек, лишь потому что подпись доверителя в договоре поручения на оказание юрид. Услуг сделал его управляющий по его поручению, т.к. сам хозяин магазина отсутствовал
Ответы на вопрос (19):

Можете оспаривать опоределение суда в порядке частной жалобы

Нужно понять, что вы сообщили суду.

Много нюансов. Нужно сразу к грамотному юристу обращаться, а не после.

Ответ отключен модератором

Не нужно грубить.

Ответ отключен модератором

вы что жрете сами себя как пауки в банке, круто, а за что борьба???

крутой сайт

Ответ отключен модератором

Вы вправе написать заявление об изготовлении мотивированного судебного акта и обжаловать его в вышестоящей инстанции. Если у управляющего были полномочия на подписание договора ,то отказ не правомерен ,но достоверно утверждать это невозможно , не знакомясь с судебным акто и другими документами

Можете оспорить определение. Если у управляющего были полномочия на подписание договора ,то отказ не правомерен

Частную жалобу подавайте на определение суда при рассмотрении требований в порядке ст 100 гпк РФ- если представитель в штате юр компании и им реально оказаны услуги и реально доказана оплата то шанс в апелляции есть