Компенсация при невозможности пользования собственностью

• г. Ханты-Мансийск
Имеется доля в квартире. Сособственник чинит препятствие в пользовании. Есть решение суда предписывающее устранить препятствие, выдать ключи, которое также оставлено без реакции. Написано заявление о выдаче исполнительного листа. Препятствия продолжаются. Могу я компенсировать затраты которые я несу при вынужденном проживании на съемном жилье. Спасибо.
Ответы на вопрос (5):

Нет решение суда надо исполнить

Можно, но будут проблемы в доказывании

Врятли. Нужно соглашение о совместном пользовании жилым помещением. Либо нужно разъехаться.

можете. Иск, основанный на ст.15 ГК.

Даже если при приставе отдадут ключи вам и вы свои вещи в квартиру внесёте, то после окончания ИП замки снова будут сменены и вам снова в суд по новой.

Проще наверное продать долю с учётом ст. ст. 165.1., 250 ГК РФ. Ищите уже покупателя, т.к. доли тяжело продаются. Сделка нотариальная.