Отец платит ребёнку алименты с задолжностью.

• г. Саранск
Мать умерла. Ребёнку 14 лет. Попечительство хочет оформить брат матери. Отец платит ребёнку алименты с задолжностью. Возможно ли лишение права на отцовство.
Ответы на вопрос (4):

Одной задолженности по алиментам для этого не достаточно . Ознакомьтесь со ст. 69 Семейного кодекса РФ.

невозможно.

Невозможно пока.

Здравствуйте. Если уплата алиментов имеет место быть, родительских прав не лишат. Иным основанием является уклонение от выполнения родительских обязанностей.