Двое несовершеннолетних совершили кражу в супермаркете на 1500 рублей какое будет наказание?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Возместите ущерб, примиритесь с потерпевшим (магазином) и дело прекратят в суде.
Спросить02.06.2013, 23:49,
г. Ростов-на-Дону
Наталья, Вы не указали сколько несовершеннолетним лет.Они может не подлежат уголовному преследованию.Второе, нужно смотреть, сколько стоит товар не на витрине,а по накладной.Может по накладной он стоит меньше 1000 руб. и тогда это административная отвественность.