Украл с другом продукты в магазине пятёрочка на сумму около 9 тыс рублей. Скоро будет суд. есть вероятность условного наказания?

• г. Москва
Ответы на вопрос (5):

Суд выносит решение на основании закона и личной убежденности

Есть

При наличии положительных характеристик , есть надежда на условный срок

Есть Особый порядок брать ,признавать вину и представить все смягчающие .

Как сказал персонаж одного известного фильма: "Вор должен сидеть в тюрьме!". Готовьтесь к этому !