Руководитель уведомил о р-н организации ОП на котором сейчас работаем, и перейдём на другое.

• г. Барнаул
Руководитель уведомил о р-н организации ОП на котором сейчас работаем, и перейдём на другое. Могут ли уменьшить заработную плату? В уведомлении об этом не сказано, но в другом ОП зарплата ниже.
Ответы на вопрос (2):

Анна, в уведомлении о реорганизации и не должно быть указано об З/П. Вы не просто перейдете в другую организацию. Если у вас все по ТК РФ, то с вами будет заключен новый трудовой договор в котором и будут прописаны условия труда и З/П в том числе. А далее выбор уже за вами.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

Спасибо, подскажите, а то так же должно быть за 2 месяца или нет?