Возврат денег за ненадлежащий товар

• г. Ижевск
Купили кастрюлю и только дома обнаружили скол. Вернуть деньги или обменять товар мне отказали. Что делать?
Ответы на вопрос (7):

Ничего не поделать, к сожалению. Нужно было на месте все внимательно осмотреть.

Анна, предъявлять претензию нужно, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.

Чек о покупке на руках? На сайте обратитесь к юристу или адвокату Вам, вам помогут с составлением претензии