Как узнать директора магазина по адресу?

• г. Калининград
Здравствуйте, подскажите как узнать директора магазина зная только адрес магазина и название? Хочу написать претензию о неоплаченном трудовом дне, но не знаю на чье имя составлять претензию?
Ответы на вопрос (11):

Добрый день!

Вы можете на сайте ФНС выгрузить выписку из ЕГРЮЛ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Для того чтобы заказать выписку, нужно ввести инн или огрн/огрнип, у меня нет этих сведений

Анна, данная информация содержится на официальном сайте налоговой службы. В разделе "Прозрачный бизнес" всегда можно узнать эти данные. Желаю вам удачи!

Анна, в претензии необязательно указывать ФИО директора магазина. Указывайте наименование и адрес магазина

Если Название магазина не соответствует юридическому названию фирмы?

Поищите в интернете данные директора, и отправьте ему заявление.

Анна, в этом нет нужды, свою претензию адресуете компании,

Анна, в таком случае указывайте название фирмы

Я не знаю название фирмы! Знаю только название магазина, а оно на английском языке и не соответствует названию фирмы.

Если директор является собственником или, возможно, что магазин и зарегистрирован по месту нарождения, то поищите здесь - https://checko.ru/