Тракторист-машинист сельского хозяйства получил III группу инвалидности по общим заболеваниям.

• г. Каланчак
Тракторист-машинист сельского хозяйства получил III группу инвалидности по общим заболеваниям. В рекомендациях о противопоказанных видах трудовой деятельности отмечено: Виды трудовой и профессиональной деятельности, которые в условиях интенсивной физической нагрузки и эмоционального напряжения, предполагающих высокий риск стрессовых ситуаций, могут привести к угрозе жизни и /или потере здоровья инвалида и /или людей. Вопрос: как определить может ли работник работать трактористом или нет? Cgfcb,j/
Ответы на вопрос (2):

Может, Физ. нагрузка это по типу грузчик либо гос служащий. Тракторист это как водитель. У него есть права на автомобиль?