Могу ли я уволиться с мчс по ст.83 п.2 пп.4 ФЗ-141!

• г. Чита
Здравствуйте подскажите пожалуйста! Могу ли я уволиться с мчс по ст.83 п.2 пп.4 ФЗ-141! ПРИ ВЫСЛУГЕ 15 КАЛЕНДАРНЫХ ЛЕТ? Прапорщик 15.7 стаж под погонами! 23 льготной выслуги!
Ответы на вопрос (3):

в МЧС существуют внутренние Нормативные акты, которых нет в доступе юристов. Помимо ФЗ, Возможно надо смотреть другие НПА внутреннего порядка.