Если у человека есть задолженность в виде судебных исков, но нет кредитных долгов.

• г. Пенза
Добрый вечер! Интересует такой вопрос... Если у человека есть задолженность в виде судебных исков, но нет кредитных долгов. Такие долги возможно списать путем банкротства?
Ответы на вопрос (6):

Иски это не долги. Не все так просто, не все долги спишутся по банкротству

ДА, кредитные долги тоже взыскиваются через суд.