Пришло уведомление о том что вызывают в полицию

• г. Омск
В отношении Вас поступило заявление от...в ходе проверки установлено, что в ваших действиях усматриваются признаки состава преступления по ч.1 ст. 159 УК РФ. 15.01.2024 г. в 11:00 ч., Вам необходимо прибыть г. Омск, Ленина 2. По прибытию позвоните мне +7 (999)109-34-60 выпишу пропуск, при себе иметь паспорт. По вопросам, касаемо заявления, обращайтесь к заявителю Маслов А.А. тел. 89377563987 Дознаватель лейтенант полиции Миронов В.В.из-за долга перед мфо
Ответы на вопрос (4):

Валерий, поверьте - это не из полиции вам прислали сообщение, а коллекторы! Рекомендую на такие неправомерные действия коллекторов написать очень подробную и грамотную жалобу в прокуратуру, причем подать ее можно в электронном виде, то есть через интернет. Иначе так и будут кошмарить, поверьте.

С этой целью напишите юристу в личное сообщение.

Коллекторы грубо нарушают ваши права, в том числе Федеральный закон "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Это вас пугают коллекторы

Это мошенники, можете позвонить в полицию и уточнить вызывали вас или нет.

Здравствуйте. Игнорируйте.