И будет ли достаточно этого акта для подключения газа (+ все документы о праве собственности и т.п) в облГазе?

• г. Нижний Новгород
Каков порядок действия в следующем случае: Горел дом у соседей, пожар перебросился на наши постройки. МЧС отключила газ. Но к счастью, наш дом и вся жилая зона (в т.ч с газовым котлом) не пострадала. Сейчас нужно делать ремонт, а газа нет. Может ли обслуживающая организация выдать акт о неповреждении газового оборудования (все цело). И будет ли достаточно этого акта для подключения газа (+ все документы о праве собственности и т.п) в облГазе? (или обращаться сразу к ним без акта). спасибо
Ответы на вопрос (2):

С указанными вопросами обращайтесь в газоснабжающую организацию. Технические специалисты, а не юристы оценивают возможность подключения газа.

Это чисто технический вопрос тем более на расстоянии

Только они решат